• РЕСАНТА ТДПН-50000

Дизельная тепловая пушка РЕСАНТА ТДПН-50000 - функциональный обогреватель с непрямым нагревом для отопления складских, строительных и других помещений.

При использовании непрямого нагрева воздух не смешивается с продуктами горения солярки. Для передачи тепла предусмотрен специальный теплообменник, который нагревает воздух. Сам теплообменник накаляется сгоревшим топливом, а все продукты горения, пройдя через него, уходят в смонтированную дымовую трубу. Это позволяет использовать подобные устройства для монтажа потолочных покрытий натяжного плана.

Преимущества:
1. Такие обогреватели могут работать как на солярке, так и на отработанном масле или керосине, что еще больше увеличивает экономичность оборудования.
2. Мобильность. Дизельные пушки весят они немного: основную массу составляет бак с топливом, который может быть разного размера. Это дает возможность перевозить и устанавливать эти обогреватели в самых разных местах.
3. Мощность. Эффективность нагрева очень высокая. Можно подобрать соответствующую модель из очень большого модельного ряда, которая обеспечит максимальную эффективность при минимальных размерах устройства и затратах на его обслуживание. Особенно актуальным этот момент становится, когда необходимо быстро и достаточно сильно прогреть помещение, в котором ведутся ремонтные работы. В частности – установка натяжных потолков. Пушка прогреет воздух до нужной температуры, за считанные минуты. Высокая мобильность такого отопителя, позволит без труда занести его в комнату, а после убрать. И для этого не понадобится привлекать дополнительный персонал – все можно сделать силами тех мастеров, которые занимаются непосредственно монтажом покрытия.
4. Безопасность. Газовые пушки по этому параметру будут далеко не лидерами, а электрические обогревательные приборы требуют наличия электроснабжения. Так что, сложив все плюсы этих устройств, получим один из наиболее удобных и экономичных способов обогреть большую площадь.
5. Надежность. Обогреватели, использующие для нагрева солярку, практически не ломаются, а осуществить ремонт дизельных тепловых пушек значительно проще, чем, например, газового оборудования.
Защита от угасания пламени и от воспламенения.

Характеристики:

Размеры в коробке130 × 46 × 79 см
БрендРесанта
Страна брендаЛатвия
Страна производстваКитай
СерияТДПН
ТипДизельный
РазмещениеНапольное
Мощность, Вт50000
Тип управленияМеханический
Производительность, м3/ч2000
Напряжение сети, В220
Частота, Гц50
Расход топлива, л/ч4
Объем топливного бака, л68
ПитаниеОт электросети
Наличие сетевой вилкиДа
МатериалМеталл
Вес в упаковке64 кг
Вес без упаковки56.7 кг
Гарантия, мес.12
КомплектацияДизельная пушка — 1 шт.
Руководство по эксплуатации — 1 шт.
Упаковка — 1 шт.
Габариты, см130 х 46 х 79
Штрихкод EAN-134606060000000
Штрихкод GTIN4,60606E+12

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

РЕСАНТА ТДПН-50000

  • Код Товара: 900/67/1/13